Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Джоли и Питт очень скоро поженятся
 

Джоли и Питт очень скоро поженятсяФото с сайта www.eg.ru

Джоли и Питт очень скоро поженятся

Анджелина Джоли заявила о том, что оставит Брэда Питта, если он не женится на ней до ее 35-летия. День рождения знаменитой актрисы 4 июня. "Мы с любопытством подслушивали, как во время съемок Анджелина разговаривала с Брэдом по телефону. Энджи с искренней улыбкой на лице медленно и четко произнесла Брэду фразу: "Женись на мне до 4 июня, иначе я уезжаю!", — рассказывает работник съемочной группы.

За пару дней до этого актриса сама сделала предложение своему возлюбленному. На такой шаг актрису вынудили дети. "Первым, кто начал умолять родителей пожениться, был Мэддокс. Позднее к нему присоединились Шайло и Захара. А Пакс считает, что носить обручальные кольца — это самая крутая вещь на свете", — сообщил источник, близкий к паре.

В результате Анджелина Джоли опустилась на одно колено перед Брэдом Питтом и попросила актера стать ее мужем. Энджи и Питт еще сами не решили, в каком формате хотели бы отпраздновать штамп в паспорте и когда состоится это событие. Но, по всей видимости, это случится в течение месяца. Точно известно, что свадьба будет скромной. Торжество, скорее всего, пройдет на пляже, куда пригласят только самых близких друзей. "Брэд и Энджи — весьма закрытые люди, и они гордятся тем, что они скромны и не тратят денег понапрасну", — отмечают в близком окружении знаменитой пары.

Напомним, что Питт и Джоли начали встречаться в 2004 году после совместных съемок в фильме "Мистер и Миссис Смит". Они воспитывают троих приемных детей — пятилетнюю Захару из Эфиопии, восьмилетнего Мэддокса из Камбоджи и шестилетнего Пакса из Вьетнама. Также у пары имеется трое биологических детей — трехлетняя дочка Шайло и двойняшки Нокс и Вивьен, которым летом исполнится два года.

Дата: 07.05.2010, 12:18, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 579

Схожие новости по теме:

Фигуристы Сю Шень и Хонбо Чжао поженятся после Олимпийских игр-2008






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 12:47
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella