Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / "Звонок 3" — ужас вернется
 

"Звонок 3" — ужас вернетсяКадр из фильма "Звонок"

"Звонок 3" — ужас вернется

Киностудия Paramount Pictures, неплохо разбогатевшая на псевдодокументальном фильме ужасов "Паранормальное явление", начала подготовку к съемкам третьей части "Звонка". Чтобы еще сильней пощекотать нервы публики, ленту выпустят в формате 3D. Стоит отметить, что в проект вряд ли вернется Наоми Уоттс, исполнившая главную женскую партию в двух предыдущих лентах. Вакантным пока остается и место режиссера, но это всего лишь вопрос времени.

Добавим, что американская версия "Звонка", снятая Гором Вербински, произвела настоящий фурор в 2002 году. Мало того, что мировые кассовые сборы фильма составили порядка 250 миллионов долларов, так еще картину окрестили "Спасителем увядавшего жанра", который явно нуждался в глотке свежего воздуха.

Со второй частью, вышедшей в прокат через три года, все обстоит сложней. Над сиквелом трудился Хидео Наката, знаменательная личность, подарившая миру оригинальный "Звонок" с японской начинкой, поставленный по роману местного писателя Кодзи Судзуки. И нет ничего удивительного в том, что продюсеры настояли на кандидатуре столь нетривиального постановщика.

Все ожидали от продолжения чего-то феерического, но вместо этого получили заштатный фильм ужасов. Чрезмерно затянутое повествование, отсутствие полюбившегося саспенса, совершенно ненужные эксперименты с визуальным рядом сделали свое дело — картина была разгромлена критиками в пух и прах. И студия, получившая 160 миллионов прибыли, незамедлительно свернула производство предыстории, намеченной еще на 2007 год.

Дата: 27.04.2010, 16:33, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 801

Схожие новости по теме:

В России "Последний звонок" будет безалкогольным
Звонок девочки изменил бюджет региона
Грузины восприняли звонок Обамы как сенсацию
В будильнике звонок заменили светом
Последний звонок в Москве прошел без происшествий
Последний звонок прозвенел сегодня для школьников
В Армении последний звонок отпразднуют 50 тысяч выпускников школ
25 мая для выпускников новосибирских школ прозвенит последний звонок
Церковь будет извещать жителей Краснодарского края о ЧП звоном колоколов
Ручка определит звонок мобильного телефона






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01171875 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 12:36
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella