Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Мистер Трололо готов зажигать
 

Мистер Трололо готов зажигатьКадр из клипа мистера Трололо

Мистер Трололо готов зажигать

Народный артист России Эдуард Хиль, прославившийся в Интернете благодаря шлягеру 60-х годов "Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой", снова выступит на сцене. Знаменитый баритон, которого поклонники прозвали "мистером Трололо", выступит в московском клубе "16 тонн". В программу включены хиты, которые Хиль исполнял более полвека своей творческой деятельности. Дирекция клуба уверена, что советский кумир соберет настоящий аншлаг — уже сейчас раскуплена половина билетов.

В начале весны 75-летний певец пережил новую волну всемирной популярности. На этот раз не только благодаря своему могучему голосу, но и благодаря Интернету. Буквально за несколько суток видео его жизнерадостного шлягера получило более 2 миллионов просмотров и около сотни восторженных отзывов. Фанаты мистера Трололо создали группу в социальной сети Facebook и даже отправили Эдуарду Хилю петицию с просьбой устроить мировое турне.

Единственное, что удивляло поклонников певца, — почему у песни "Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой" такое длинное название, но нет текста. Позже певец объяснил, что слова в песне композитора Аркадия Островского все же планировались. Однако песня была о ковбоях и мустангах и не прошла цензуру в СССР, так что Хиль вместе с Островским решили сделать из нее вокализ.

Позже песня стала международной визитной карточкой певца — благодаря отсутствию слов она на ура принималась во всех странах мира. В Швеции Хиль снял видеоклип на нее. Он-то и попал в Интернет спустя 44 года.

Дата: 21.04.2010, 11:04, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1075

Схожие новости по теме:

Парень сменил имя на Мистер Монстр Ням-ням
В Улан-Удэ выберут Мистера и Мисс Интернет
Мистер зеленые гены живет в США
Мистер Андерсон против Джобса
«Мистер Биатлон» пошёл в народ






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 15:02
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella