Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / 10 суперменов, которые живут на Земле
 

10 суперменов, которые живут на ЗемлеКлаудио Пинто, фото с сайта www.lifeinthefastlane.ca

10 суперменов, которые живут на Земле

Общественная американская ассоциация "Люди-уникумы" составила рейтинг самых удивительных суперменов мира. Они меняют форму тела, не чувствуют боли, протыкая горло спицей, опровергают законы природы, притягивая металлические предметы, и даже видят без глаз. Возможности людей-феноменов удивляют не только обывателей, но и ученых.

1. Человек-цифра Даниэль Таммет родился 31 января 1979 года в Великобритании. Способен "видеть" результаты сложных арифметических вычислений. В его сознании каждое число до 10 000 имеет свою форму, цвет и текстуру. Например, единица - "это яркий белый свет, а 89 - "падающий снег". В числе Пи Таммет на память называет 22 514 знаков после запятой.

2. Юноша-эхолокатор Бен Андервуд - молодой человек из Калифорнии. Его глаза были удалены хирургическим путем, когда ему было три года, - врачи поставили диагноз "рак сетчатки". Но ему удается жить полноценной жизнью, потому что вместо глаз он использует язык. Им он создает "щелчки" - резкие, короткие звуки, которые отражаются от объектов. Бен умеет "захватывать" эхо, и точно определять местоположение предметов.

3. Резиновый человек Даниэль Смит - пятикратный рекордсмен Гиннесса, является самым гибким и известным акробатом. Он без особого труда пролезает через отверстие в теннисной ракетке и через сиденье унитаза, а также умеет сворачиваться в неимоверные узлы и складываться, умещаясь в чемодане.

4. "Месье съешь это все" француз Майкл Лотито открыл свои удивительные способности в 9 лет - до смерти напугав родителей, он съел телевизор. C 16 он начал развлекать за деньги публику, поедая металл, стекло, резину. Однажды Майкл даже съел самолет "Сессна-150". Он ел его два года, употребляя по 1 килограмму самолета в день. По словам врачей, Лотито еще жив потому, что стенки его желудка в два раза толще, чем у обычного человека.

5. Зубной король малаец Радхакришнан Велю практикуется в перетягивании зубами транспортных средств. 30 августа 2007 года этот человек собственными зубами перетянул поезд, состоявший из 6 вагонов и весивший 297 тонн, на 2,8 метра.

6. Человек-магнит - 70-летний подрядчик из Малайзии Лив Тоу Лин сумел протащить автомобиль, используя свою магнетическую способность: с помощью железной цепи, которая просто "примагнитилась" к его телу. Он обнаружил в себе способность притягивать различные предметы, как магнит. Ученые не смогли объяснить этот феномен.

7. Человек, который не спит. Тай Нгок, 64-летний вьетнамец, забыл, что такое сон, после того как переболел лихорадкой. Он не сомкнул глаз 11 700 ночей. "Я не знаю, как сказывается бессонница на здоровье, - говорит он, - но я вполне здоров и могу вести хозяйство ничуть не хуже, чем другие".

8. Король пыток Тим Кридланд - человек, не испытывающий боли. Еще в школе Тим поражал одноклассников, протыкая руки иглами и выдерживая любую жару и холод. Сегодня Кридланд выступает на сцене, где глотает шпаги, прокалывает шею, щеки и руки вертелами. А иногда заглатывает веревку, после чего извлекает ее из желудка с помощью скальпеля и хирургических щипцов.

9. Заклинатель зверей. 32-летний Кевин Ричардсон работает в заповеднике Южной Африки. Он может проспать всю ночь со львами в обнимку, не помышляя о возможном нападении. И гепарды с леопардами принимают биолога за своего. Даже непредсказуемые самки гиены позволяют ему брать на руки своих детенышей.

10. Человек с вытаращенными глазами. Бразилец Клаудио Пинто способен вытаращить глаза на 4 сантиметра, то есть на 95%, из глазных орбит. Уникум прошел множество медицинских обследований. В результате врачи объяснили это "вывихом глазного яблока". Но утверждают, что никогда раньше не видели человека, который способен проделывать такие фокусы с глазами.

Дата: 01.02.2010, 13:21, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 711

Схожие новости по теме:

Супермен из Канзаса спас девочку
В Нью-Йорке арестовали "Супермена"
Супермен и Бэтмен бросили вызов героям Mortal Kombat
В Лондоне выставлены на торги костюмы Бонда, Супермена и Гарри Поттера






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 5:26
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella