Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Босиком и в пижаме в магазин не пустят
 

Босиком и в пижаме в магазин не пустятФото с сайта www.tyr74.ru

Босиком и в пижаме в магазин не пустят

Один из супермаркетов крупной британской сети Tesco запретил покупателям заходить в магазин в пижамах и без обуви. "Чтобы не оскорблять и не смущать окружающих, мы просим покупателей одеваться соответствующим образом, посещая наш магазин. Обувь должна все время оставаться у вас на ногах, одежда для сна запрещается", - гласит объявление на входе в супермаркет.

Это новшество спровоцировала бурную дискуссию покупателей в Сети. Часть из них поддерживает начинание магазина, призывающего людей "нормально одеваться" и следить за собой. Среди сторонников нового правила немало продавцов, которым приходится ежедневно лицезреть неодетую публику, заезжающую в магазин с утра после того, как отведут в школу ребенка.

"Я работаю супермаркете Tesco, и вы бы удивились, узнав, во что одеты люди к нам приходящие и какие фокусы они выкидывают. Покупатели берут курицу в гастрономическом отделе и, не заплатив за нее, едят в кабинках для переодевания. Просто прекрасно, что этот магазин наводит порядок, хотя бы в такой мелочи", - написала одна женщина.

Однако многие читатели искренне недоумевают, кого может смутить вид покупателя в пижаме и даже призывают не ходить больше в магазин с такими "дикими" правилами. "Я действительно не понимаю, из-за чего такая суматоха. Я не раз ходил в Tesco в пижаме и абсолютно уверен, что я не один такой. Это было в 02:30 ночи, в магазине я видел только еще одного покупателя и пару сотрудников. Я был чистый, пижама моя была чистая, на мне была обувь. И в чем проблема? Мне куда больше нравится супермаркет, который полон людей в чистых пижамах, чем в грязной, потной и вонючей дневной одежде", - пишет пользователь Dr. Toes.

Дата: 29.01.2010, 9:47, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 811

Схожие новости по теме:

На скачках в Отраде Тина Канделаки и босиком оказалась выше всех






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 22:47
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella