Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / На скачках в "Отраде" Тина Канделаки и босиком оказалась "выше всех"
 

Светская хроника. Анна Субботина. Фото: © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой.

На скачках в "Отраде" Тина Канделаки и босиком оказалась "выше всех"

Анна Субботина

В выходныемосковские лошадники собрались в конно-спортивном клубе Отрада на заключительный день соревнований по преодолению препятствий среди лучших наездников России и ближнего зарубежья на приз губернатора Московской области.
Хотя сам губернатор Борис Громов, по неизвестной причине присутствовать на соревнованиях не смог, тем не менее, и без него в Отраде собралось немало известных лиц: министр связи Леонид Рейман с молодой супругой, экс-спикер Думы Геннадий Селезнев, певец Лев Лещенко, президент BMW Group Russia Кристиан Кремер, ресторатор Олег Шейхамедов и другие.

Гостей встречал директор КСК Отрада Николай Гоголь. Высокие гости, разумеется, отдыхали в VIP-шатре за накрытыми столами. Очевидцы утверждали, что посмотреть соревнования приехал и председатель совета директоров компании "Евросеть" Евгений Чичваркин, но почему-то предпочел наблюдать за происходящим с обыкновенной трибуны. Вероятно, он все же больше лошадник, чем гурман.

REGNUM
"Секретное оружие Эстонии против России"
Литовский город готов вернуть Абрамовичу имущество его предков
Академик РАМН о нанотехнологиях: "Мы, медики, очень боимся..."

Тем временем, Леонид Рейман развлекал соседей по столу рассказами о собственных лошадях, которых он держит в конюшнях Отрады. Певицы Алена Свиридова и Лада Дэнс получали двойное удовольствие: слушали министра и наслаждались черешней.

Ставок никто не делал. В результате выяснилось, что призовой фонд 22500 евро поделилиспортсмены Михаил Сафронов (Гран-при и 1-е место), Владимир Туганов и Владимир Белецкий (2-е и 3- место соответственно). В это время гости как раз приступили к горячим блюдам: лососине и отбивным из свинины.

После скачек состоялся показ моделей одежды от дома моды Escada на будущий зимний сезон для взрослых и детей. А в VIP -шатер вернулась ведущая праздника Тина Канделаки, которая весь день (около шести часов) провела на высочайших шпильках, и теперь держала их в руках, передвигаясь босиком. Впрочем, даже босиком популярная телеведущая в черно-белом вечернем платье и элегантной мини-шляпке смотрелась выше всех на голову. Даже Лада Дэнс не удержалась от комплимента: Тина, ты бесподобна.

Мужчины на появление прекрасной телеведущей реагировали по-своему. По дороге к своему столу Тина Канделаки получила как минимум одно предложение руки и сердца и два признания в вечной любви.

Фотографы выражали теледиве признания молча, осыпая ее вспышками фотокамер. После того, как Тина Канделаки ушла, они решили уделить немного внимания и Алене Свиридовой. Та хоть и была без длинного платья, однако, неплохо смотрелась в обыкновенных джинсах и рубашке. В заключение гостей ждало выступление группы А-студио.

Дата: 18.06.2007, 14:14, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 683






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 5:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella