Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Самые глупые преступления
 

Самые глупые преступленияКадр из фильма "О, где же ты, брат?"

Самые глупые преступления

Читатели одного из польских криминальных интернет-порталов выбрали самые глупые преступления ушедшего 2009 года. На первом месте очутился 26-летний житель города Гдынь, который в июле 2009 года решил украсть автомобильный номер. Но он был настолько пьян, что не заметил, что снимает номера с полицейского автомобиля, в котором находится страж правопорядка.

Еще один воришка-неудачник за кражу рулона туалетной бумаги в варшавском ресторане может загреметь за решетку на 10 лет. Когда в апреле минувшего года он совершал это преступление, то нечаянно сломал устройство-держатель туалетной бумаги стоимостью в 120 долларов. В соответствии с местным законодательством ему за это грозит столь суровый приговор.

В Любельском воеводстве Польши в марте двое молодых людей украли шесть тысяч злотых из кассы правления жилищного кооператива. Деньги они пытались унести в полиэтиленовом пакете. Но кулек не выдержал тяжести купюр и лопнул. Преступники бросили пакет с деньгами, забрав с собой только 300 злотых. Возможно, полиция и не нашла бы грабителей, но один из них на пакете зачем-то написал свой домашний адрес.

Еще одна курьезная история случилась с 55-летним Янушем, который скрылся от стражей порядка. Осужденного обнаружили в окрестностях польского города Минск-Мазовецкий. Полицейские получили информацию, что мужчина скрывается в автофургоне. Прибыв на место, стражи порядка с удивлением обнаружили, что группа мужчин распивают спиртное, а осужденный изображает стол. На его спине стояла бутылка водки. Собутыльники, увидев полицейских, тут же вышли из фургона, заявив, что не знают, где находится Януш.

Дата: 11.01.2010, 8:34, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 661

Схожие новости по теме:

Грустная чайка и другие глупые звонки
Самые глупые подарки на Новый год
Самые глупые ответы в викторинах
Глупый американец украл карандаш
У глупых крестьян большая картошка
Гонщики "Формулы-1" назвали новый регламент глупым
Над глупыми шутками тоже смеются
Самые глупые новогодние подарки
Опубликован рейтинг самых глупых преступников 2007 года
За кибер-атаками на эстонские сайты стоят глупые подростки - эксперт
Самые глупые и бесполезные аксессуары для авто






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 13:59
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella