Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Самые глупые подарки на Новый год
 

Самые глупые подарки на Новый годФото с сайта stupid.com

Самые глупые подарки на Новый год

В преддверии новогодних праздников американский сайт Stupid.com составил рейтинг самых глупых подарков. В него вошли набор для лечения свиного гриппа и украшения для елки в виде собачьих экскрементов. "Ничто так не снимает напряжение после тяжелого года, как порция хорошего смеха", - заявил глава Stupid.com Джим Калменсон.

Первое место в рейтинге занял набор для лечения свиного гриппа. В него, в частности, входит мыло в виде свиньи и пластырь в виде куска бекона. Вторую строку заняло новогоднее украшение для елки в виде собачьих экскрементов. Третье место оказалось за спасательным жилетом для мячей для гольфа.

Четвертую строку оккупировали тапочки с изображением Зигмунда Фрейда. Как пишет Stupid.com, после того, как вы наденете их, ваши страхи и комплексы тот час же улетучатся. На пятом месте разместился набор шимпанзе-финансиста с Уолл-Стрит. В него кроме фигурки обезьяны входит стол, стул и компьютер.

Шестую строку заняла кукла раздражающей курицы, которую, как отмечает Stupid.com, в случае приступа ярости всегда можно придушить. Седьмое место занял проигрыватель пивной отрыжки. Stupid.com поясняет, что это приспособление предназначено для тех, кто иногда не может воспроизвести звуки, традиционные для всех любителей хмельного напитка.

На восьмом месте расположился набор под названием "Говорящая туалетная бумага". Это специальный держатель для рулона с плеером. Когда кто-то пытается оторвать бумагу, поясняет Stupid.com, проигрывается заранее записанное послание. На девятом месте оказался набор одежды для американского президента Барака Обамы, а на десятом – пакеты с едой для оленей.

Дата: 02.12.2009, 8:19, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 791

Схожие новости по теме:

Самые глупые ответы в викторинах
Глупый американец украл карандаш
У глупых крестьян большая картошка
Гонщики "Формулы-1" назвали новый регламент глупым
Над глупыми шутками тоже смеются
Самые глупые новогодние подарки
Опубликован рейтинг самых глупых преступников 2007 года
За кибер-атаками на эстонские сайты стоят глупые подростки - эксперт
Самые глупые и бесполезные аксессуары для авто






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 7:32
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella