Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Молодежь в бани не ходит, ей нужен "драйв"
 

Молодежь в бани не ходит, ей нужен "драйв"Постер к фильму "Черная молния"

Молодежь в бани не ходит, ей нужен "драйв"

Создание фильма "Черная молния", продюсером которого является Тимур Бекмамбетов, говорит о появлении в России "национального кино". К такому выводу пришли депутаты Госдумы после премьеры картины, устроенной специально для них.

Так, по мнению заместителя председателя Госдумы Владимира Жириновского, современная молодежь "в бани не ходит" (имеется в виду сюжет фильма "Ирония судьбы, или С легким паром") и ей нужно "что-то стремительное, определенная энергетика, чтобы "драйв" вызвала". "Маресьев и Штирлиц это все, конечно, хорошо, но это все было 65 лет назад", - подчеркнул Жириновский.

Его мнение поддержал председатель Комитета по культуре Григорий Ивлиев. "Вот это национальное кино, которое отражает наше самосознание, нашу идентичность. И я думаю, что Тимуру Бекмамбетову уже многие годы удается понять запрос зрителей", - сказал он.

Напомним, что режиссерами фильма "Черная молния" про первого российского супергероя являются Александр Войтинский и Дмитрий Киселев. В картине снимались Иван Жидков, Сергей Гармаш, Виктор Вержбицкий, Валерий Золотухин, Михаил Ефремов, Екатерина Васильева, Юозас Будрайтис и другие известные актеры. Фильм выходит в прокат 31 декабря 2009 года.

Дата: 26.12.2009, 9:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1109

Схожие новости по теме:

Миллионер захватит в космос драйвер бессмертия
Космический турист возьмет на МКС "драйвер бессмертия"
О поиске драйверов можно будет забыть
В драйвере Wi-Fi для Linux обнаружена брешь
Компания ИРИТО приглашает на большой тест-драйв Hafei
Обновленный Ford Mondeo на тест-драйве Lenta.Ru






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 20:53
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella