Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Шуфутинский сломал обе ноги
 

Шуфутинский сломал обе ногиФото с сайта foxrepublic.ru

Шуфутинский сломал обе ноги

Певец Михаил Шуфутинский сломал обе ноги во время гастролей. Теперь артист может передвигаться только на инвалидной коляске. По словам Шуфутинского, травмы ног он получил в аэропорту Екатеринбурга. Артист собирался лететь на концерт в Омск. Перед посадкой в самолет Шуфутинский поскользнулся на гранитной лестнице VIP зала.

"Лестница-красавица, перила не предусмотрены. Зима. Холодно и скользко по утрам на Урале. И вот я лечу вниз по этой лестнице и судорожно пытаюсь сгруппироваться. Мне как-то это удалось, и я вышел из этой истории всего лишь с двумя сломанными ногами и ушибленным бедром. Моя огромная меховая шапка смягчила удар о взлетное поле, а то мне бы сотрясения мозга не миновать", - рассказал певец.

С помощью работников аэропорта певцу удалось подняться. И на присланном за коллективом самолете он улетел в Омск. По прилету Шуфутинский решил не отменять выступление. Ему сделали обезболивающий укол, и артист отработал концерт. Однако ночью он проснулся от сильной боли. "Ноги так болели, что попытка встать с кровати увенчалась еще одним падением. Далее следовал переезд в аэропорт на носилках. Мороз -33 градуса. Темно и жутко", - признался артист.

Он был доставлен в Москву, где у него обнаружили, среди прочего, "перелом обеих ног в районе пальцев и голеностопного сустава". Сейчас Шуфутинский находится дома. Предновогодние концерты пришлось отменить. "Прошу извинения у всех к кому я не смогу приехать, поздравить и спеть. Но есть в этом и положительный момент. Новый год встречу под елочкой с друзьями. И уже точно определилось новогоднее желание - поскорее встать на ноги. А вас всем желаю нового года без травматизма. С новым годом!", - говорит Михаил Захарович.

Дата: 25.12.2009, 8:36, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 734






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 21:02
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella