Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / "Черную молнию" ждет большой успех
 

"Черную молнию" ждет большой успехПостер к фильму "Черная молния"

"Черную молнию" ждет большой успех

Фильм о российском супергерое "Черная молния" выходит 31 декабря, а его создатели, среди которых Тимур Бекмамбетов, уже пророчат ленте невероятный успех и планируют приступить к созданию продолжения. "Это фильм - веха, потому что мы преодолели важный рубеж. Мы сняли впервые в этой стране фильм о супергерое. Дело даже не в приставке "супер", а в самом герое. На протяжении многих лет из нашего кино уходили герои, которые могли быть примерами для подражания, в последние годы их вообще не было. И мы себе поставили целью этот образ создать", - сказал один из режиссеров картины Александр Войтинский.

По мнению продюсера картины Тимура Бекмамбетова, этой картиной его создатели возрождают традиции советского кино, которое было полно героев, способных жертвовать собой ради других. При этом продюсер не видит ничего плохого в том, что в картине присутствует продакт-плейсмент.

"Продакт-плейсмент - неотъемлемая часть новогоднего праздничного кино и она связана с тем, что мир, в котором мы живем, наполнен всевозможными предметами, которые говорят о нас больше, чем слова и поступки. Поэтому мы дружим с брендами, в картине много партнеров, они помогли нам", - сказал Бекмамбетов.

По его словам, бюджет картины составляет около 8,5 миллионов долларов. Около 10% из них было покрыто партнерами, с которыми сотрудничали создатели. По мнению продюсера, успех картине должно обеспечить "сарафанное радио". "Мы уверены в успехе своего фильма. В первый уик-энд на фильм придут люди, которые знают нас, знают наши фильмы, а дальше будет работать сарафанное радио", - отметил Бекмамбетов. Он уточнил, что уже принято решение, что помимо России фильм будет показываться в мировых кинотеатрах.

Дата: 22.12.2009, 15:50, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 823

Схожие новости по теме:

В центре нашей галактики нашли черную дыру
Астрономы взвесили черную дыру
Астрономы нашли черную дыру рекордной массы
Изъятую у браконьеров черную и красную икру теперь будут уничтожать






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 13:06
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella