Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / У Бондарчука большие планы
 

Фото с сайта www.kinopoisk.ru

У Бондарчука большие планы

Режиссер Федор Бондарчук намерен выйти на мировой кинорынок – снять фильм "Азазель" с Миллой Йовович и фильм о Сталинградской битве, который выйдет как в русской, так и в английской версии. Как заявил сам Бондарчук, работу над "Сталинградом" он начнет в сентябре 2010 года. Бюджет проекта сопоставим с бюджетом "Обитаемого острова" – около 36 миллионов долларов. За поддержкой своего нового масштабного кинопроекта Бондарчук обратился в Минкультуры РФ.

По его словам, пока неизвестно, кто сыграет в картине. "Кастинга пока не было. Мы только-только написали сценарий. Десять дней назад отдали его в Минкультуры. Основной вариант принят, но работа над сценарием еще идет. У нас будут фокус-группы, так что будем фокусить", - сказал режиссер.

Прежде чем снять фильм о Сталинградской битве, Бондарчук займется голливудским проектом Пола Верхувена. Тот купил права на экранизацию первого романа фандорианы Бориса Акунина - "Азазель", а Бондарчуку предложил стать режиссером фильма. Съемки начнутся в марте или апреле 2010 года и пройдут в Будапеште и Санкт-Петербурге. Одну из ролей исполнит Милла Йовович. Кто сыграет Эраста Фандорина, не известно. Кроме того, студия Бондарчука продолжает работу над проектами "Одноклассники.ру" и "Евгений Онегин".

Дата: 11.11.2009, 8:41, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 828

Схожие новости по теме:

Бондарчук снимет фильм "Одноклассники.ру"
Бондарчука потянуло на классику
Бондарчук задумал новое большое кино
"Обитаемый остров" разорит Бондарчука
Бондарчук запускает второй "Обитаемый остров"
"Обитаемый остров" разорил Бондарчука
Бондарчук запускает в интернет "кролика"
Бондарчук взорвал город мутантов
Федор Бондарчук попал в реанимацию
Бондарчук не понял, как снял кино
В Краснодарском крае открыт памятник кинорежиссеру Сергею Бондарчуку






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.04.2024, 14:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella