Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Дальнобойщик явился на свои похороны
 

Фото Тайфуна с сайта jcorreio.com.br

Дальнобойщик явился на свои похороны

В Бразилии похороны дальнобойщика, считавшегося погибшим в автокатастрофе, имели весьма неожиданный финал. К собравшимся на церемонии подоспел 59-летний Адемир Жорже Гонкальвеш и все поняли, что ошиблись на опознании. Накануне дальнобойщик по прозвищу "Тайфун" засиделся с друзьями в баре, не сообщив об этом родственникам, и не пришел ночевать домой.

В то же время, его семья узнала, что полиция нашла изуродованное в автокатастрофе мужское тело в похожей одежде. На опознании в морге мнения родственников разделились: два брата и племянница засомневались в том, что тело принадлежит Гонкальвешу, однако его сестра и четыре друга были твердо в этом уверены. "Так что оставалось делать?" – сказала племянница, которая в итоге поверила в смерть дяди.

Похороны были назначены на следующий день, как это принято в Бразилии. Потом о них узнал и Тайфун. Он пришел и остановил погребение, а потом вернулся в бар, чтобы отметить свое "воскрешение". "Люди боятся долго смотреть, когда опознают тела. Думаю, именно это в данном случае и произошло", - отметили в полиции.

Дата: 06.11.2009, 11:02, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 871

Схожие новости по теме:

"Дальнобойщики" скоро тронутся в путь
Дальнобойщиков насильно заставят отдыхать
Европейские дальнобойщики устроили массовую забастовку
Хиллари Клинтон приняла участие в акции протеста дальнобойщиков
У дальнобойщиков будет свой молитвенник






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 20:32
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella