Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Две минуты из будущего затмили Lost
 

Фрагмент постера сериала FlashForward

Две минуты из будущего затмили Lost

Похоже, что после того, как несколько лет все с замиранием сердца следили за перипетиями сериала "Остаться в живых", у поклонников качественных остросюжетных сериалов появился новый фаворит – проект канала ABC "Вспомни, что будет". События в сериале развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед.

После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливым, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем не без ужаса понимают, почему у них не было видения. И все они задаются вопросом: можно ли изменить увиденное будущее?

Сериал снят по популярному одноименному роману Роберта Сойера, получившему многочисленные литературные премии. В кресле продюсеров сериала - профессионалы, заработавшие себе репутацию в большом кино: Дэвид С. Гойер ("Бэтмен: Начало", "Темный рыцарь") и Брэннон Брага ("24", "Звездный путь: Энтерпрайз"). На главные роли приглашены Джозеф Файнс, Джон Чо, Джек Дэвенпорт, Кортни Б. Вэнс, Кристин Вудс. Также в проекте снялись актеры из сериала "Остаться в живых". Это Соня Уолгер (Пенелопа) и Доминик Монаган (Чарли).

Исполнительный продюсер сериала Дэвид Гойер отметил, что сериал будет затрагивать глобальные темы, а персонажи будут пересекать весь мир, чтобы понять, что же случилось. "Мы сразу же увидели огромный потенциал у этого фильма. Это не просто интересные истории интересных людей, - это шоу, которое может заинтересовать людей всего мира", - говорят создатели.

Вокруг сериала уже сейчас витает огромная куча слухов и предположений. В интернете уже создаются специальные сайты, где люди обсуждают возможные версии происходящего на экране. Продюсеры при этом держат информацию о том, что случится дальше в сериале, в строжайшем секрете даже от самих актеров. "Первый" канал начал трансляцию сериала с опозданием всего лишь на неделю позже, чем состоялась его мировая премьера. И теперь все заинтересованные поклонники новой телевизионной истории могут наблюдать за ней по пятницам.

Дата: 07.10.2009, 10:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 666

Схожие новости по теме:

Идентификационную карту можно взломать за 12 минут
Война началась на пять минут раньше
Идеальный секс за 13 минут
68 хот-догов за 10 минут
Футболисты "Сибири" забили два гола за две минуты
Проиграл в карты $1,5 миллиона за 43 минуты
Матч Лихтенштейн - Россия начнется с минуты молчания
За 20 минут до проезда Медведева ловили пьяного водителя
Студент забежал на 86-й этаж за 10 минут
Билеты на инаугурацию Обамы раскупили за одну минуту
Человек-паук залез на 33-й этаж за 40 минут
Грабитель брал банк каждые 17 минут
На Алтай за 55 минут
Суд запретил мыться дольше 20 минут
Создана батарея с зарядкой за 5 минут
Казнь приостановили за 19 минут до приведения приговора
В клинике Рошаля спасают мальчика, который 7 минут находился под водой
Доктор Рошаль спасает мальчика, находившегося под водой без сознания более семи минут
Клиника Рошаля готова принять ребенка, 7 минут находившегося под водой
Прогнозы о здоровье мальчика, тонувшего 20 минут, делать рано - Рошаль
Состояние ребенка, который провел под водой 20 минут, остается тяжелым






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0391 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.04.2024, 19:05
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella