Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / На разогреве у The Prodigy Юра споет про кролика
 

Юра Демидович, фото с сайта novostey.com

На разогреве у The Prodigy Юра споет про кролика

Организаторы фестиваля "UltraMusicFestival" в Минске, где выступит группа The Prodigy, сообщили, что в мероприятии примет участие 13-летний белорусский певец Юра Демидович, ставший известным благодаря песне "Волшебный кролик". Юный исполнитель предстанет перед зрителями за 40 минут до начала сета The Prodigy, которые станут хедлайнерами фестиваля.

"У нас в связи с этим концертом много сумасшедших идей. С Юрием Демидовичем в том числе. Мы его выбрали потому, что он очень популярная личность в интернет-сети. То есть мы выбирали тех, кого хотели видеть сами зрители", - говорит представитель организаторов шоу Марина Колесникова.

Напомним, что популярность к Юре пришла вскоре после того, как ролик выступления артиста в полуфинале отборочного тура на детское "Евровидение" появился в Сети. Содержание песни "Волшебный кролик" даже проанализировали в церкви, поскольку многим показалось, что в ней содержаться намеки на оккультизм. По разным данным, фраза "Etis Atis Animatis, Etis Atis Amatis" переводится с латинского как "Бледный ужас оживает, бледный ужас жаждет вас". Однако ничего предосудительного в песне представители религиозного сообщества не нашли.

Дата: 08.09.2009, 16:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 756

Схожие новости по теме:

"Ранетки" сыграют на разогреве у Бритни Спирс
Серега разогреет толпу перед Limp Bizkit
Рост цен на нефть разогревает атмосферу
Altimo на разогреве






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01660156 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 4:21
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella