Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Бузова полетала в аэротрубе
 

Ольга Бузова во время полета. Фото с сайта www.woman.ru

Бузова полетала в аэротрубе

Телеведущая Ольга Бузова приняла участие в акции компании Pepsi "ПроПРИЗь от жизни!", совершив полет в аэродинамической трубе под Серпуховым, месте тренировок профессиональных парашютистов. По признанию звезды Дома-2, она уже давно испытывает страх полета, а тренировки в аэропотоке помогают преодолеть эту боязнь.

В процессе инструктажа Ольга играла на камеру, шутила и кокетничала с инструктором, сообщают организаторы. Но когда открылась дверь в зону полетов, стало ясно, девушка она нервничает. По технике безопасности все полеты проводятся в паре. В напарники Ольге достался молодой человек, которому выпало пройти испытание первым. Не скрывая волнения, она следила, как крупного парня, словно пушинку, болтает из стороны в сторону и он никак не может найти нужное положение.

По словам устроителей акции, во время первой попытки ведущая провела в воздухе несколько минут на небольшой высоте. А со второго раза, уже немного осмелев, попыталась выполнить несколько базовых элементов и поднялась почти под потолок одиннадцатиметровой конструкции.

В общей сложности Бузова провела в аэротрубе около пяти минут, что для новичка считается неплохим результатом, отмечают в пресс-службе компании Pepsi. Несмотря на то, что мощный поток воздуха со скоростью около 200 км/ч обычно заглушает все шумы, восторг Ольги был хорошо слышен сквозь толстое оргстекло аэродинамической конструкции.

Справка: Акция "ПроПРИЗь от жизни!" - всероссийский проект компании Pepsi, который продлится до 29 августа. Главная его особенность - впервые призами в акции выступают не обычные подарки, а яркие впечатления: полет за штурвалом самолета, подводное плавание с аквалангом, скатывание вниз по горе внутри прозрачного шара и другие.

Дата: 19.08.2009, 17:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 835

Схожие новости по теме:

Ольгу Бузову оставили без одежды






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 22:33
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella