Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Онегин с "Обитаемого острова"
 

Петр Федоров в фильме "Обитаемый остров"

Онегин с "Обитаемого острова"

Съемки фильма "Евгений Онегин" - проекта студии Art Pictures и компании 20th Century Fox - начнутся ориентировочно 1 октября. Об этом сообщил глава продюсерской компании Art Pictures Group Федор Бондарчук. Режиссером картины станет его ученик Артем Аксененко, работавший с Бондарчуком вторым режиссером на съемках "Обитаемого острова".

Производственный бюджет картины составит 2,5 миллиона долларов. По словам Бондарчука, кастинг еще не закончен и договора не подписаны, но уже утверждены исполнители ролей Онегина и Ленского - их сыграют Петр Федоров, снявшийся у Бондарчука в "Обитаемом острове" в роли Гаала и Даниил Козловский.

Одновременно с "Онегиным", как рассказал Бондарчук, в запуске другой проект - "Одноклассники.ру". Фильм с таким же названием планировал осенью выпустить режиссер Сергей Соловьев, однако, ему пришлось ограничиться названием просто "Одноклассники".

"У Соловьева забрали это название. Мы вплотную работаем с "Одноклассниками.ру", и это заслуга Паши Худякова. Он много снимает как режиссер музыкального видео и рекламы. У него свои отношения с "Одноклассниками", и они сейчас с Тимати сделали ролик "Одноклассницы". Так что это заслуга Паши Худякова получить эксклюзив", - пояснил Бондарчук.

Дата: 29.07.2009, 10:25, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 730

Схожие новости по теме:

Из "Обитаемого острова" сделают комикс






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 23:20
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella