Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / За эротическую фотосессию на кладбище — в тюрьму
 

Кадр из к/фильма "Фотограф"

За эротическую фотосессию на кладбище — в тюрьму

Ярославской студентке, устроившей откровенную фотосессию на кладбище, грозит тюремный срок. УВД по Ярославской области возбудило уголовное дело по факту проведения эротической фотосессии на кладбище. "Фотомодели" грозит до трех лет лишения свободы за надругательство над могилами, сообщает РИА "Новости".

Фотосессия с элементами порнографии ярославской студентки была выложена на нескольких развлекательных сайтах. На них девушка в откровенной позе стоит на ограде могилы, сжимает ногами венок и крест, лежит в нижнем белье на надгробье и даже справляет физиологические потребности прямо на погосте. Пользователи интернета сообщили об этом в милицию.

Возбуждено уголовное дело по статье "Надругательство над местами захоронений", которая предусматривает до трех лет лишения свободы. Уже известно, что интернет-пользователи свой вердикт девушке уже вынесли. Однако несмотря на единодушное осуждение ее действий администраторы сайтов не спешат убирать снимки со своих порталов.

Дата: 02.07.2009, 17:39, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 826

Схожие новости по теме:

Сколько стоит голая фотосессия отечественных звезд
Александр Поветкин проведет фотосессию на Красной Площади






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 6:42
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella