Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Сколько стоит голая фотосессия отечественных звезд
 

Анна Семенович и Эвелина Бледанс. Фото с сайта www.factnews.ru

Сколько стоит голая фотосессия отечественных звезд

Двадцать лет назад фильм "Маленькая Вера" стал настоящим откровением для отечественного зрителя: оказалось, что секс есть не только с СССР, но даже в советском кино. Актриса Наталья Негода вмиг стала секс-символом и первой из наших соотечественниц грудью проторила себе дорогу еще и прямо на обложку американского "Плейбоя", пишет КП.

Сейчас "обнаженкой" на экране вряд ли кого-то удивишь — дело поставлено на поток, отличаются только расценки. Так, в период популярности группы "Тату" на Западе американский Playboy предлагал девочкам 200 тысяч долларов за откровенную съемку. Однако стороны не сошлись в цене — по слухам, бывший продюсер Юли Волковой и Лены Катиной Иван Шаповалов потребовал с Playboy миллион евро.

Сексапильные девочки из группы "ВИА Гра" берут 10 тысяч евро за фотосессию. Но известно, что глянцевые журналы платят только единицам: русский Playboy, как и отечественный Maxim вовсе не выплачивают отечественным звездам гонорар за "обнаженку".

Анна Ковальчук в фильме "Мастер и Маргарита" предстала в необычном образе. Ее Маргарита голая летает по Москве и в весьма фривольном наряде встречает гостей на балу Воланда. По слухам, за такую "откровенность" Анна получила 100 тысяч долларов сверх обычного гонорара.

После сериала "Моя прекрасная няня" Анастасию Заворотнюк пригласили на главную роль в шпионский блокбастер "Код Апокалипсиса". По сценарию актриса должна была не только красиво драться, но и умело раздеваться. "Няню" на ню продюсеры уговорили за 40 тысяч долларов.

Стоит отметить, что осенью состоится премьера комедии "Гитлер капут", где одну из главных ролей сыграла пышногрудая певица и фигуристка Анна Семенович. В фильме присутствуют и интимные сцены: экс-"блестящая" плещется в ванне вместе с актрисой Эвелиной Бледанс. Если последняя разоблачилась перед камерами без всякого стеснения, то Аню пришлось уговаривать раздеться всей съемочной группе фильма. Впрочем, обладательнице одного из самых весомых бюстов нашего шоу-бизнеса дополнительных гонораров за обнаженку дополнительно так и не заплатили.

Дата: 11.07.2008, 16:23, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 984

Схожие новости по теме:

Скользкая дорога погубила школьника
Сколько нужно отрабатывать перед увольнением?
Надо понимать - сколько мигрантов нам нужно, заявил глава ФМС
Присяжные решат, сколько видеопираты должны Мосфильму и Ленфильму
Сколько заработал президент AMD в 2006 году?
Сколько получает BTL-менеджер в Москве и Санкт-Петербурге?
Сколько стоит дом построить?
Православная Пасха длится столько же, сколько и Великий пост
Сколько стоят сети?
Выходя на ковер, я не думала, сколько медалей завоюю - Алина Кабаева






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 15:04
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella