Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Хоббит не зовет Элронда в гости
 

Хьюго Уивинг в фильме "Властелин колец"

Хоббит не зовет Элронда в гости

Актер Хьюго Уивинг еще не получил приглашение вернуться к роли Элронда в фильме "Хоббит", который снимает режиссер Гильермо дель Торо под руководством Питера Джексона. "Вероятно, когда начнутся какие-то работы, мне позвонят, но пока я ни с кем не общался на эту тему. Знакомые говорят мне, что слышали, будто я уже подписал контракт. Но это не так. Это не означает, что я не согласен сыграть в этом фильме, просто пока это все слухи", - рассказал Уивинг.

Ранее Гильермо дель Торо заявлял что Уивинг, а также исполнители ролей Гендальфа и Горлума Йен Маккелен и Энди Серкис будут сниматься в "Хоббите". Он также сказал, что определился с кандидатурой актера, которому поручит роль молодого Бильбо Бэггинса.

Напомним, что проект дель Торо и Джексона будет состоять из двух частей. Предполагается, что съемки первого фильма дилогии стартуют осенью 2009 года, а премьера первой части состоится в 2011 году. Суммарный бюджет двух лент составляет примерно 150 миллионов долларов.

Дата: 19.06.2009, 15:11, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 853

Схожие новости по теме:

Грузины могли произойти от хоббитов
У хоббитов много общего с Homo
Вампиры и хоббиты в одной голове
Хоббит расскажет новую историю
Первый экземпляр Хоббита продан за 60 тыс фунтов
Режиссер Властелина колец снимет фильм Хоббит






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 13:01
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella