Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Сергей Лазарев обошел Билана
 

Фото с сайта www.film.ru

Сергей Лазарев обошел Билана

Певец Сергей Лазарев и певица МакSим названы лучшими артистами этого года во время церемонии награждения VI Премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2009", которая прошла в СК "Олимпийский" накануне вечером.

Сергей Лазарев был назван "Лучшим исполнителем" и таким образом обошел певцов Диму Билана, Валерия Меладзе, Григория Лепса и Тимати.

"Я так долго этого ждал! Спасибо всем, кто меня поддержал", - сказал артист, добавив, что сегодня напьется "еще как". Кроме того, певец выразил благодарность и своему постоянному сопернику Диме Билану, который побеждал в этой номинации в 2007 и 2008 году. Победителя в номинации "Лучший исполнитель" объявили известная франкоязычная певица бельгийско-итальянского происхождения Лара Фабиан и композитор Игорь Крутой.

Певица МакSим второй год подряд стала "Лучшей исполнительницей". Эта победа досталась певице в борьбе с Ани Лорак, Валерией, Викторией Дайнеко и Кристиной Орбакайте. "Судя по премии, которую я получила, многие люди меня слушают и поддерживают. Это очень важно. Значит, я все делаю правильно и, наверное, я себя нашла", - сказала МакSим после награждения.

Дима Билан, благодаря которому в этом году Россия приняла у себя конкурс "Евровидение" после его триумфа на музыкальном соревновании 2008 года, победил в номинации "Лучшая песня". Именно композиция Believe, с которой певец одержал победу на "Евровидении-08", стала лучшей и обошла песни "Научусь летать" певицы МакSим, "Манхэттен" группы "Банд'Эрос", "Ода нашей любви (Вдох-Выдох)" группы "Т9" и "Плохая девочка" дуэта Еленой Кориковой и группы "Винтаж".

Ролик на песню Билана Belive, который певец снял вместе со скрипачем Эдвином Мартоном и фигуристом Евгением Плющенко, стал "Лучшим видео". Именно Мартон и Плющенко помогли Билану на сцене "Евровидения" прошлого года завоевать перовое место конкурса. Клип Билана обошел видеоролики "Боль!Wild!" Валерии, Emancipation группы "ВИА Гра", "Скажи не молчи" группы Serebro и "Катя" группы "БиС".

"Лучшим альбомом" была признана одноименная пластинка группы "Ранетки". Кроме того, эта же группа победила в новой в этом году номинации "Лучший саундтрек", которая заменила "Лучший рингтон". Группа победила в этой номинации с песней "Ангелы" для сериала "Ранетки", рассказывающего об истории этого девичьего колектива.

В номинации "Лучший хип-хоп проект" победила группа "Бумбокс", звание "Лучшей поп-группы" удостоились "Бис", а "Лучшей рок-группой" в шестой раз назвали "Зверей". "Лучшим дуэтом" был объявлен тандем Стаса Пьехи и Григория Лепса с комозицией "Она не твоя".

Специальную премию "За вклад в развитие отечественной музыку" получил певец, мультиинструменталист, поэт и композитор Александр Градский, а "За вклад в мировую музыкальную индустрию" - известный британский музыкант, певец и автор песен Брайан Ферри, создавший образцы классического арт-рока в составе группы Roxy Music.

Градский продемонстрировал поклонникам премии "Муз-ТВ 2009" свой голос в три октавы, исполнив песню "Как молоды мы были", а Ферри спел свой лирический хит Don't Stop The Dance, покоривший весь мир в конце 80-х.

Вели церемонию награждения известная теле- и радио ведущая Ольга Шелест и резидент Comedy Club Вадим Галыгин. В качестве приглашенных зарубежных звезд на сцене "Олимпийского" выступили канадская панк-рок группа Sun 41, француженка алжирского происхождения, певица и актриса Иза Феррер и шведский певец Дэнни. Хэдлайнером премии стала американская звезда Кэти Перри, которая исполнила свой триумфальный хит I Kissed a Girl.

Дата: 06.06.2009, 12:17, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 912

Схожие новости по теме:

Сергей Федоров перейдет в российский хоккейный клуб
Президент США похвалил Сергея Лаврова
Мат Сергея Лаврова оказался цитатой
Сергей Лавров доверил свой глаз алтайцам
Сергей Бабкин в Новосибирске!
Сергей Иванов предложил продлить президентский срок
Сергей Иванов проведет рабочий день в Антарктиде
Василий Уткин станет напарником Сергея Стиллавина на Маяке
Сергей Котов больше не главный тренер Сибири
Сергей Иванов объявил ГЛОНАСС устаревшей системой
Сергей Овчинников согласен стать наставником Локомотива
Сергей Белов, Лидия Алексеева и Ульяна Семенова будут введены в Зал 
славы ФИБА
Сергей Иванов проведет заседание Военно-промышленной комиссии
В Краснодарском крае открыт памятник кинорежиссеру Сергею Бондарчуку
Сергей Иванов заступился за стабфонд
В забеге Кремлевская миля-2007 победили Сергей Иванов и Надежда 
Воробьева
Петербургская Новая Голландия откроется к 2010 году - Сергей Иванов
Сергей Иванов вновь опровергает слухи о своих президентских амбициях
Сергей Иванов пообещал либеральную экономическую политику до 2020 года
Сергей Иванов считает Россию неотъемлемой частью Европы
Сергей Миронов выступает за выборность членов Совета Федерации






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 23:07
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella