Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Миллиардер Прохоров: "Набью морду обидчикам сестры"
 

Михаил Прохоров. Фото с сайта referentiel.nouvelobs.com

Миллиардер Прохоров: "Набью морду обидчикам сестры"

Российский миллиардер Михаил Прохоров обещает "как нормальный мужик разобраться" с людьми, оскорбившими его сестру Ирину и "наехавшими" на возглавляемый ею благотворительный фонд. Об этом Прохоров написал в своем блоге.

Сестра бизнесмена Ирина возглавляет экспертный совет благотворительного фонда, который много лет проводит в Норильске фестиваль современного искусства "Таймырский кактус". Она позвонила в день открытия фестиваля Михаилу Прохорову и рассказала, что группа "специально подготовленных" молодых людей вышла с плакатами, содержащими резко негативные оценки в отношении действий миллиардера в бизнесе.

"Они оскорбили Ирину и "наехали" на благотворительный фонд, который занимается культурными и социальными проектами и не имеет никакого отношения к моему бизнесу. У меня с детства принцип — надо всегда наказывать грубость и оскорбление по отношению к женщине. Если эти двое джентльменов, заказавших акцию, в ближайшие три недели не извинятся перед моей сестрой, я сделаю то, что должен сделать любой нормальный мужик —  собственноручно набью им морду. Вы же знаете, что я это могу", — сообщил Михаил Прохоров.

Дата: 28.05.2009, 16:04, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1036

Схожие новости по теме:

В Новосибирске вынесли приговор водителю, изрубившему машину "обидчика"
Мужчина забил обидчика сестры
Лесоруб разрезал обидчика бензопилой 
Король Таиланда помиловал обидчика-швейцарца
Не выдержав издевательств старослужащего, солдат зарезал обидчика






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0195 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 12:21
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella