Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / Создатели Dragon Age не будут врать
 

Кадр из игры Dragon Age: Origins

Создатели Dragon Age не будут врать

Один из руководителей BioWare Грег Зещук заявил, что разработчики ролевой игры Dragon Age: Origins имеют планы на выпуск DLC для нее, однако на создание дополнения может уйти до двух лет. То есть речь идет о полноценном дополнении, а не тех наборах "шкур", новых видах автомобилей, оружия, которые практикуют выпускать сегодня многие студии.

"Не стоит забывать о том, что игроки являются самыми умными и связанными друг с другом людьми на планете. Их нельзя обмануть, как бы вы не старались сделать это. Так что лучше и не пытайтесь", - говорит Грег.

"Именно поэтому, говоря о стратегии на выпуск дополнительного контента, мы сразу же подразумеваем довольно длительный период для его создания - полтора, может, два года", - пояснил он. Отметим, что точной даты релиза у Dragon Age: Origins пока нет, однако она должна выйти во второй половине года.

Дата: 08.04.2009, 10:32, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 815

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0195 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,00390625 сек.

Сейчас: 24.04.2025, 11:19

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella