Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Участникам "Ледникового периода" урезали гонорары
 

Тимур Родригез и Албена Денкова. Фото Андрея Кучеренко/Sibnet.ru

Участникам "Ледникового периода" урезали гонорары

Участникам шоу "Ледниковый период" в связи с кризисом сократили гонорары. Продолжение проекта под названием "Ледниковый период: Глобальное потепление" стартует 8 марта на Первом канале.

"Финансовый кризис вынудил снизить гонорары профессиональным участникам-фигуристам, а артисты и так денег не получали, но никто в обиде не остался, все отнеслись к этому с пониманием, и из проекта никто не ушел", – рассказал в интервью продюсер, тренер и идейный вдохновитель шоу Илья Авербух.

Он пояснил, что его "Ледниковый период" в телевизионной и гастрольной версии (участники уже два месяца совершают тур по городам России), остался чуть ли не единственным действующим ледовым шоу в мире. Причина закрытия большинства мировых проектов в том, что шоу с участием звезд фигурного катания – дорогостоящее мероприятие, которое во многом держится на рекламных и спонсорских деньгах, а они во время кризиса значительно сократились.

"На сегодняшний день наш проект – единственное крупное шоу, в котором фигуристы имеют работу. Но, чтобы это шоу окупить, каждое гастрольное выступление должно приносить не меньше 100 тысяч долларов, а это значит, что 6 тысячный зал должен быть заполнен на 75% при стоимости билетов от 500 до 2 тысяч рублей", – добавил тренер.

Гастроли в Сибири можно считать относительно удачными. К примеру, на "Ледниковый период" в Барнауле собралось более 5 тысяч зрителей, которые заплатили за шоу от 800 до 1600 рублей. В Новосибирске билеты стоили от 700 до 2 тысяч рублей - ЛДС был практически заполнен.

Дата: 04.03.2009, 17:55, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 964

Схожие новости по теме:

Гараж в Лос-Анджелесе оказался кладбищем Ледникового периода






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 15:27
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella