Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Поход в кино станет роскошью
 

Фото с сайта www.alexlexa.com

Поход в кино станет роскошью

Эксперты прогнозируют, что в 2009 году в России из-за инфляции могут заметно подорожать и без того недешевые билеты в кинотеатры. Поэтому поход в кино для многих россиян станет непозволительной роскошью.

Кроме того, по данным Ассоциации кинопрокатчиков России, в наступившем году количество новых фильмов сократится как минимум на треть. Это связано с тем, что российский кинопрокат из-за экономического кризиса не смог закупить необходимое количество картин на международных рынках.

По мнению директора по прокату компании "Каро Премьер" Романа Исаева, прежнего изобилия фильмов теперь уже действительно не будет, но это даже может пойти на пользу. "На мой взгляд, кризис отсеет некачественную продукцию, и на экранах останутся лишь достойные картины. Ведь надо признать, что в последнее время российским зрителям демонстрировали все подряд", - говорит Исаев.

По его мнению, изменятся и вкусовые предпочтения россиян. "Уверен, что в период кризиса будут особенно востребованы комедии, поскольку люди, уставшие от проблем, наверняка захотят увидеть что-то позитивное и жизнеутверждающее", - считает эксперт.

Дата: 06.02.2009, 8:42, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 648

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 31.03.2025, 23:44

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella