Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Безработная пара перестреляла детей и покончила с собой
 

Кадр из к/фильма "Залечь на дно в Брюгге"

Безработная пара перестреляла детей и покончила с собой

Житель американского города Уилмингтон застрелил себя, свою жену и пятерых детей после того, как он и его супруга были уволены с работы. Об этом сообщилдо агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные СМИ и представителей полиции.

По их данным, после того, как супруги Люпо потеряли работу в одной из клиник Лос-Анджелеса, они договорились застрелиться и застрелить при этом пятерых детей - двухлетних мальчиков-близнецов, пятилетних девочек-близнецов и восьмилетнюю девочку, чтобы не оставлять их чужим людям после своей смерти.

О совместном решении покончить со своей жизнью и с жизнями детей свидетельствует предсмертное письмо, оставленное супругами и направленное факсом в редакцию местного телеканала. "Зачем оставлять детей незнакомым людям?", - говорится в предсмертном письме главы семейства, Эрвина Люпо, в котором он также утверждал, что именно жена предложила таким образом раз и навсегда покончить с жизненными проблемами.

Сразу после получения факса представители телеканала обратились в полицию, которая немедленно отреагировала и прибыла к месту происшествия - двухэтажному дому в Уилмингтоне, городу между Лос-Анжделесом и Лонг-Бич. По словам представителей телекомпании, полиция прибыла на место инцидента всего несколько минут спустя после преступления - в комнатах еще чувствовался пороховой запах.

Хотя, согласно письму, к убийствам была причастна и жена Эрвина Люпо, полиция рассматривает именно его как виновного в этом преступлении, сообщает агентство.

Администрация медицинского центра Kaiser Permanente, в которой работали супруги, пока не дала комментариев по предсмертному письму, в котором также указывалось, что администратор медцентра в грубой форме отстранил их от работы, предложив обратиться с жалобой в профсоюз.

Дата: 28.01.2009, 10:27, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 642

Схожие новости по теме:

Финн перестрелял 10 студентов из "ненависти к человечеству"
Поссорившиеся милиционеры перестреляли друг друга
Исламский фанатик перестрелял зрителей фестиваля
Иракский чиновник перестрелял американских солдат
Малазийские грабители перестреляли пассажиров аэропорта и унесли $ 1 миллион
Американец взял в заложники жену и перестрелял посетителей банка
Мужчина перестрелял посетителей кафе
Пенсионер перестрелял молодых людей






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 20:42
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella