Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / "Обитаемый остров" расстроил коммунистов
 

Фрагмент афишы фильма "Обитаемый остров"

"Обитаемый остров" расстроил коммунистов

Коммунисты Санкт-Петербурга выступили с инициативой научить Федора Бондарчука снимать продолжение фильма "Обитаемый остров" по роману братьев Стругацких. Они потребовали от режиссера "внести во вторую часть фильма принципиальные поправки, сменить ведущих актеров, показать постоянное обращение героя к изученному им курсу классовой борьбы в XX-XXI веках".

В своем обращении коммунисты уверяют, что не стоит ждать честного изложения первоисточника и принципиальной позиции от входящего в верхушку "Единой России" кинорежиссера Бондарчука. По их мнению "единоросс Бондарчук превратил повесть о Корчагине грядущих веков в низменный блокбастер с клиповым монтажом, пунктирным сюжетом, позорными заимствованиями из голливудских киноподделок".

Питерские коммунисты крайне разочарованы и выбором актера на роль главного героя. "Внешность с обложки журнала для развратных женщин, манеры Тарзана и драчливость холодного Киану Ривза - все, что есть у артиста Степанова, который абсолютно не работал над внутренним содержанием роли, вероломно предал систему Станиславского", - говорят они.

"Видимо, жестокая цензура единороссов вынудила режиссера к духовному самоубийству. Как можно было доверить роль подпольщика-коммуниста артисту Куценко, докатившемуся до полной пошлятины и исполнения роли транссексуала в женском платье?!", - возмущаются коммунисты. Они заявили, что готовы оказать съемочной группе, оказавшейся в глубоком творческом кризисе, безвозмездную помощь как консультанты.

Дата: 15.01.2009, 12:42, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 780

Схожие новости по теме:

"Обитаемый остров" уничтожил флору и фауну
Американцам покажут "Обитаемый остров"
Астрономы нашли потенциально обитаемую планету вне Солнечной системы






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 23:46
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella