Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Земфира получила в глаз от пацана
 

Фото с сайта www.journal.lv/media

Земфира получила в глаз от пацана

Продавец одного из московских магазинов уволен после того, как ударил певицу Земфиру, пожаловавшуюся на плохое обслуживание. "В результате конфликта сотрудник нашего магазина проявил недопустимую грубость. Администрация магазина приносит извинения Земфире за недопустимое поведение. Земфира и пальцем не тронула этого сотрудника", - заявил директор супермаркета Михаил Лесюк.

Он опроверг заявления продавцов-гастарбайтеров о том, что Земфира провоцировала их резкими заявлениями по поводу их национальной принадлежности. "Я акцентирую внимание на том, что в ходе конфликта тема национальной принадлежности не затрагивалась", - сказал Лесюк.

Сама Земфира сказала, что не считает нужным комментировать "бред, который озвучил кем-то обиженный сотрудник". "Я иду в магазин, совершаю покупку и получаю в глаз от восемнадцатилетнего пацана, неважно какой национальности. И эта страна не может меня защитить, в этой стране не работают законы, потому что их нет. Я устала от этого произвола. Я хороший музыкант и честный человек, и я не хочу иметь с этим ничего общего", - сказала Земфира.

Дата: 28.11.2008, 10:59, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1028

Схожие новости по теме:

Земфира устроила драку в супермаркете
Автограф-сессия Земфиры в Санкт-Петербурге закончилась давкой
Певица Земфира отменила выступление в Таллине
Группа Земфира






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 15:47
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella