Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / У The Beatles есть неизвестная песня
 

Фото с сайта www.beatles.ru

У The Beatles есть неизвестная песня

Сэр Пол Маккартни намерен в ближайшее время выпустить в свет ранее неиздававшуюся песню легендарных The Beatles - "Carnival of Light". Импровизированная композиция, длящаяся 14 минут, была записана битлами 5 января 1967 года на студии Abbey Road в Лондоне в ходе работы над песней "Penny Lane".

"Carnival of Light" лишь однажды исполнялась на публике. Она прозвучала на фестивале электронной музыки в театре Roundhouse на севере Лондона, причем зрители были не в курсе, что слушают новое произведение ливерпульской четверки. Группа так и не решились издать песню, посчитав ее слишком авангардной.

Маккартни признался, что до сих пор хранит у себя пленку с оригиналом записи в надежде ее опубликовать. Он отметил, что планировал издать "Carnival of Light" еще в 1996 году на альбоме "Anthology", однако тогда против этого выступил Джордж Харрисон.

"Когда песня будет обнародована, она станет доказательством того, что ливерпульская четверка, и особенно Маккартни, была гораздо более авангардной в своих вкусах, чем многие считают", - говорят музыкальные критики.

Дата: 17.11.2008, 12:49, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 743

Схожие новости по теме:

"Ранетки" хотят быть как The Beatles
Квартира группы Beatles выставлена на аукцион
Джексон может лишиться прав на песни Beatles.
Редкие видео The Beatles появились в онлайн-продаже






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0166 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 2:30
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella