Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Участницу "Дома 2" убили из-за сплетен
 

Фото с сайта aplekaeva.moskva.com

Участницу "Дома 2" убили из-за сплетен

Появились новые факты в расследовании по делу об убийстве бывшей участницы скандального реалити-шоу - модели Оксаны Аплекаевой. Согласно основной версии, девушка из "Дома-2" распускала компрометирующие слухи и сплетни о своих влиятельных знакомых.

Оксана Аплекаева вращалась в разнообразных столичных тусовках, а среди ее знакомых были как крупные бизнесмены, так и предполагаемые криминальные авторитеты. Модель скрупулезно собирала любую интересную информацию о них, а незадолго до смерти стала свидетельницей некоего скандального эпизода, окутанного тайной.

"Она была свидетелем одного очень неприглядного момента, о котором мы и сами пока знаем немного. Будучи довольно разговорчивой, Оксана упоминала про эту историю в общении со знакомыми. Это очень не нравилось определенным лицам", - рассказали в милиции.

Следователи считают, что с излишне болтливой светской львицей могли расправиться как с ненужным свидетелем. Более того, несколько друзей Аплекаевой в курсе этих событий и догадываются, кто мог убить их подругу, но на допросах ничего не рассказывают. По мнению стражей порядка, друзья погибшей просто боятся расправы.

Дата: 26.09.2008, 10:26, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 563






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 16:11
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella