Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Ребята из "Дома-2" боятся за свою жизнь
 

Степан и Боня, фото с сайта www.dom2-stepa.narod.ru

Ребята из "Дома-2" боятся за свою жизнь

Участники реалити-шоу "Дом-2" пребывают в шоке и панике после того, как их бывшая коллега по проекту была изнасилована и убита. После громкого убийства участники скандального телепроекта признались, что часто сталкиваются с ненавистью окружающих и угрозами в свой адрес. Некоторые из них всерьез опасаются за свою жизнь.

"Агрессии к участникам "Дома-2" хватает. Одно дело слова, мат и грязь всякая, а бывает и пивными бутылками кидают, как недавно на концерте", - говорит 31-летний Степан Меньщиков, который участвует в шоу с 2004 года. Он полагает, что окружающим просто завидно, что их не показывают по телевизору. "Это и бесит человека. Мы в телевизоре, а он лох на блюде", - заключает Меньщиков.

Об угрозах в свой адрес рассказала и бывшая участница шоу - 27-летняя Виктория Боня. "Был человек, который меня домогался и угрожал, обещал сжечь меня и все в таком духе", - призналась она. Боня считает, что "Дом-2" действительно сыграл роковую роль в судьбе Аплекаевой, поскольку ко всем бывшим участницам проекта проявляется пристальное внимание. "Оксана безумно хотела популярности и карьеры. Она везде участвовала, всюду заводила знакомых", - объясняет она. В конце концов, кто-то из них мог решиться на убийство, считает Боня.

Напомним, что Оксана Аплекаева пропала в последних числах августа, а в начале сентября ее подруга забила тревогу. Примерно через неделю тело модели со следами удушения было обнаружено на обочине. Перед смертью модель жестоко избили и изнасиловали.

Дата: 18.09.2008, 15:49, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 830






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0078 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,0078125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 19:43
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella