Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Ягудин бросил "фабрикантку" из-за романа с фигуристкой Тотьмяниной
 

Алексей Ягудин. Фото с сайта e-news.ks.ua

Ягудин бросил "фабрикантку" из-за романа с фигуристкой Тотьмяниной

Алексей Ягудин расстался с "фабричной девочкой" Сашей Савельевой и вернул себе статус завидного холостяка. Однако в спортивных кругах уже появились устойчивые слухи о новом романе фигуриста с коллегой по цеху Татьяной Тотьмяниной, пишет КП.

"С Сашей мне так легко. Я наконец-то нашел свою вторую половинку", — признался в последнем интервью "Комсомолке" Ягудин. Однако не прошло и месяца, как пара объявила о своем разрыве. "Мы действительно расстались с Лешей. Но у нас сохранились прекрасные дружеские отношения", — комментирует разрыв с женихом Саша Савельева.

Отношения Алексея и Саши подорвало увлечение любвеобильного спортсмена фигуристкой Татьяной Тотьмяниной. Несколько лет назад Татьяна была девушкой заклятого соперника Ягудина — олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Между тем, недавно на конкурсе "Евровидение" Женя признался, что хочет жениться на продюсере Димы Билана, Яне Рудковской.

Нежной дружбе Плющенко и Тотьмяниной пришел конец, когда в прошлом году Таня, соблазнившись более высоким гонораром Авербуха, покинула ледовое шоу Плющенко и ушла к конкуренту. Сейчас же, Ягудин и Тотьмянина не скрывают своих отношений. В конце мая в питерском Ледовом дворце влюбленные на глазах у всех целовались, пишет factnews.ru.

Дата: 14.06.2008, 14:43, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 892






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 18.04.2024, 10:16
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella