Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Шизофреник получил 10 лет тюрьмы за изнасилование эпилептика
 

Иллюстрация с сайта www.thegirlnextdoorfilm.com

Шизофреник получил 10 лет тюрьмы за изнасилование эпилептика

В США суд приговорил бездомного мужчину из города Цинциннати (штат Огайо) к 10 годам лишения свободы за то, что он изнасиловал женщину, страдающую эпилепсией. Вначале 53-летнему Декстеру Форду были предъявлены обвинение в похищении людей, умышленном нападении, попытке насилия и изнасиловании; в итоге он мог получить до 46 лет тюрьмы. Но суд признал Форда виновным лишь в изнасиловании и умышленном нападении, а остальные обвинения были сняты, сообщает сайт "Новости Америки".

Согласно материалам дела, 24-летняя жертва страдает тяжелой формой эпилепсии. После сильного приступа она иногда не понимает, что с ней происходит. В ноябре свидетели сообщили полиции, что видели, как Форд напал на женщину, шедшую по Цинциннати возле 71-й автострады.

Как сообщает Crimezone.ru, Форд уже 30 лет страдает шизофренией, и несколько раз оказывался в психиатрических лечебницах. Адвокат бомжа заявил, что его подзащитный в последнее время сильно переживал из-за поставленного ему диагноза ВИЧ-инфекция. Между тем, психиатрическая экспертиза показала, что в момент совершения преступления Форд осознавал противозаконность своего поступка.

Дата: 30.05.2008, 11:41, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1252

Схожие новости по теме:

Шизофреников заставят танцевать
Заядлые геймеры совершают те же ошибки, что и шизофреники






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0352 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 15:45
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella