Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Пугачева получила для своего радио 15 региональных частот
 

Алла Пугачева. Фото с сайта news.peoples.ru

Пугачева получила для своего радио 15 региональных частот

Радиостанция "Алла", художественным руководителем которой является Алла Пугачева, в среду выиграла конкурс на 15 неосвоенных радиочастот в российских регионах, пишет газета "Коммерсант" 28 марта. Издание отмечает, что частоты были выделены Россвязьохранкультуры под концепцию "Традиции российской музыкальной культуры".

Заявки на участие в конкурсе Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию подали четыре компании. С Радио "Алла", формат которого определен как "музыка эпохи Аллы Пугачевой", конкурировали фирма "Мелодия" с проектом радио, основой для которого послужил бы архив Всесоюзной студии грамзаписи, концерн "Радиоцентр" с проектом радио "Шарм" и "Европейская медиагруппа" с форматом радио "Кекс FM", которая отозвала заявку.

По мнению экспертов, создание сети обойдется в $1,5 миллиона. Разработка и освоение всех частот могут занять от полутора до двух лет.

В Москве Радио "Алла" вещает с августа 2007 года. Пугачева не только является художественным руководителем радиостанции, но и ведет ряд программ. В эфире Радио "Алла" звучат песни самой Пугачевой, а также Бориса Моисеева, Надежды Бабкиной и других российских исполнителей. Радиостанция оказывает информационную поддержку концертам Филиппа Киркорова и Максима Галкина.

Дата: 28.03.2008, 14:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 788

Схожие новости по теме:

Родной брат Пугачевой доставлен в больницу
У Аллы Пугачевой угнали Land Cruiser
Рэппер 50 Сent против Пугачевой: международный скандал?
Пугачева поменяет свой лимузин на Hummer
Алла Пугачева






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 14:15
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella