Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Люди в масках за час разгромили три кафе
 

Фото Sibnet.ru

Люди в масках за час разгромили три кафе

В Перми за 45 минут разгромили три кафе. Инцидент произошел 1 июля, сообщили в краевом управлении МВД РФ. По данным ведомства, вечером около 15 злоумышленников ворвались в бар "Уйгурская кухня". Вооруженные палками молодые люди в медицинских масках ломали и переворачивали мебель и били стекла. Похитив сумку сотрудницы и 42 тысячи рублей из кассы бара, налетчики покинули заведение и скрылись на автомобилях.

Через 10 минут они подожгли подсобное помещение кафе "Мое бистро". Площадь возгорания достигла девяти квадратных метров. Огонь быстро потушили, и в результате поджога никто не пострадал.

Спустя некоторое время шесть злоумышленником разбили битами павильон "Шаверма" на рынке "Гача". О пострадавших в ходе действий налетчиков не сообщается.

По мнению полицейских, во всех трех случаях действовали одни и те же люди. Личности некоторых подозреваемых установлены, ведется их розыск.

Дата: 02.07.2012, 17:54, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 679

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 13.03.2025, 19:45

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella