Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Бузова назвала свой новый клип «бомбой»
 


Фото: © instagram.com/buzova86

Бузова назвала свой новый клип «бомбой»

Телеведущая Ольга Бузова снимает в Америке новый клип на песню «Неправильная» будущего альбома, на некоторых кадрах она предстанет перед зрителями в откровенном черном боди.

«То чувствую, когда мы сняли бомбу и можно со спокойной душой ложиться спать, ведь завтра у нас новый съёмочный день. А ведь вы знаете, наша жизнь замечательна и удивительна, но только при одном условии...если замечать и удивляться», — написала Бузова в своем Instagram.

Некоторые подписчики звезды отнеслись к работе с насмешкой. «Как обезьяна в джунглях и с ошейником», «Это перебор», «Ужасное фото, ассоциации совсем не хорошие возникли», «Уже тогда бы вообще не одевала купальник», — написали они в комментариях к фото со сьемок.

Другие сравнили Ольгу Бузову с Ким Кардашян и Джей Ло и похвалили певицу, пожелав ей творческих успехов.

Ранее ведущая «Дома-2» представила публике клип на песню «Мало половин». Его посмотрели уже более 10 миллионов человек меньше чем за два месяца.

Будет красиво #неправильная

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)


Дата: 07.08.2017, 15:06, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 590

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0273 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125 сек.

Сейчас: 27.04.2025, 6:17

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella