Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / Рубль продолжит укрепляться — Алексей Улюкаев
 

Фото: © Комаров П., Sibnet.ru

Рубль продолжит укрепляться — Алексей Улюкаев

Курс рубля относительно иностранной валюты ещё не дошел до равновесной точки и продолжит укрепляться, заявил глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев.

«У нас сейчас курс по доллару уже 44,8 рубля, по евро — 55,4 рубля. Мы на 7-8% уже откатили назад. И я вам скажу — это ещё пока не предел, до равновесной точки мы ещё не дошли», — сказал министр, выступая в понедельник на правительственном часе в Совете Федерации.

На прошлой неделе Улюкаев заявлял, что, по его мнению, равновесный курс при нынешних ценах на нефть должен составлять от 41 до 43 рублей за доллар, отмечает «Интефакс».

В понедельник при открытии торгов евро и доллар сильно упали по отношению к рублю. Евро впервые за две недели закрепился ниже 56 рублей, доллар — ниже 45. Эксперты связывают укрепление рубля с ростом мировых цен на нефть и повышенным спросом на рублёвую ликвидность в связи с налоговым периодом.

Дата: 24.11.2014, 17:16, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 809

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 14.03.2025, 22:20

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella