Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / В России открыты 44 месторождения нефти и газа
 

Фото с сайта intakoil.ru

В России открыты 44 месторождения нефти и газа

Доходы государства от проведения аукционов на разработку участков недр в этом году увеличились вдвое и составили 40 млрд рублей. Об этом заявил сегодня журналистам министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев, подводя итоги работы министерства в 2007 году.

Министерство в этом году провело около тысячи аукционов, из них более 300 по углеводородам и около 600 по твердым минералам. "Выручка составила около 40 млрд рублей, что в 2 раза выше показателей планового бюджета. А начинали мы с 1,6 млрд рублей", - отметил министр.

Он сообщил, что в России в этом году открыто 44 месторождения нефти и газа, из них 2 - в Восточной Сибири. По итогам года разведано 550 млн тонн нефти, что на 20 проц больше нефти, чем добыто. Кроме того, разведано 670 млрд кубометров газа, что также превышает добычу.

Дата: 25.12.2007, 0:04, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 940

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 30.03.2025, 10:14

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella