Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / Мировые цены на сырую нефть достигли девятимесячного максимума
 

Мировые цены на сырую нефть достигли девятимесячного максимума

ЛОНДОН, 15 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Максим Рыжков/. Неспособность нефтеперерабатывающей индустрии США справляться с обеспечением возросшего спроса на бензин продолжает влиять на уровень мировых цен на нефть. Стоимость фьючерсных контрактов на поставки сырой нефти в июле поднялась сегодня в Нью-Йорке до самой высокой отметки с 6 сентября прошлого года - 68,30 доллара за баррель.

Стоимость поставок нефти смеси Брент на август сегодня выросла в Лондоне на 1,2 проц и достигла показателя в 71,78 доллара за баррель.

Дата: 15.06.2007, 23:40, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 612

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0474 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 28.03.2025, 1:33

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella