Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / Чистый приток капитала в РФ за год может вырасти до $90 млрд
 

Чистый приток капитала в РФ за год может вырасти до $90 млрд

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 июн - РИА Новости. Чистый приток капитала в Россию в 2007 году может составить 90 миллиардов долларов по сравнению с 42 миллиардами в 2006 году, сказал вице-премьер, глава аппарата правительства Сергей Нарышкин в ходе "круглого стола" в рамках Петербургского экономического форума.

Оценка Нарышкина относительно притока капитала является более оптимистичной по сравнению с предыдущими прогнозами Минфина, МЭРТ и Центробанка.

"Потребность российской экономики в инвестициях существенно больше", - сказал Нарышкин.

По его словам, столь массированный приток капитала в 2007 году не повлияет на основные макроэкономические показатели, такие как инфляция и курс рубля. По его мнению, экономика в состоянии абсорбировать этот капитал.

Дата: 09.06.2007, 16:22, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 737

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 16.03.2025, 21:12

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella