Jeep представил обновленный Grand Cherokee
Компания Jeep представила обновленный Jeep Grand Cherokee 2008 модельного года. Автомобиль будет выставлен на автосалоне в Нью-Йорке, который откроется 6 апреля.
Внешне обновленную модель можно отличить по новым передним фарам и решетке радиатора, размер которой увеличился. Кроме того, противотуманные фары теперь расположены ниже, что повышает их эффективность. Наконец, передний бампер обновленного Grand Cherokee состоит из двух частей, и владельцы могут самостоятельно снимать нижнюю часть перед поездкой по бездорожью
В интерьере также произошли изменения. Здесь появились новые, более качественные материалы отделки, а также новая рулевая колонка и колесо,положение которого регулируется как по высоте, так и по вылету.