Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / В России стартовали продажи десятого поколения Toyota Corolla
 

В России стартовали продажи десятого поколения Toyota Corolla

Внешний облик автомобиля был разработан в дизайнерском центре Toyota в Японии в соответствии с концепцией дизайна Vibrant Clarity.

Автомобиль оснащается 1,4- или 1,6-литровым бензиновым двигателем VVT-I, который отличают экономичный расход топлива и отличные технические показатели. Переднеприводная Corolla комплектуется 5-ступенчатой механической или усовершенствованной 5-ступенчатой механической с автоматическим сцеплением (MultiMode) коробкой передач. Последний вариант доступен только для модели с 1,6-литровым мотором. Усовершенствованная тормозная система, наряду с новой платформой и модернизированной подвеской, а также девятью подушками безопасности (в том числе подушка для защиты коленей водителя), призваны обеспечить высокий уровень безопасности водителя и пассажиров.
 

Новая Toyota Corolla для европейского рынка будет производиться на заводе в г. Такаока (Япония).

Toyota Corolla можно приобрести у официальных дилеров компании по цене от 18 600 долларов в зависимости от комплектации.

Дата: 28.02.2007, 15:34, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 991

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0176 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 22.03.2025, 6:22

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella