Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / "Блатные" номера никого не спасут
 

Фото с сайта www.knclub.ru

"Блатные" номера никого не спасут

Наличие на автомобиле так называемых "красивых" номеров не спасает их владельцев от внимания со стороны автоинспекторов и штрафов за нарушение правил дорожного движения. Сотрудники автоинспекции не могут штрафовать лишь так называемых "спецсубъектов" — прокуроров, судей, депутатов и дипломатов.

"У нас нет неприкасаемых номеров, в том числе к ним не относятся так называемые "блатные" номера. Всех привлекаем к ответственности", — заявил начальник ГИБДД Москвы Сергей Казанцев. В подтверждение своих слов генерал привел статистику за январь, из которой следует, что в прошлом месяце в Москве были привлечены к ответственности за нарушение правил дорожного движения более 500 автовладельцев с "блатными" номерами. Из них 38 человек за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Главный столичный автоинспектор также особо подчеркнул, что требует от своих сотрудников не закрывать глаза на нарушения, допускаемые на дорогах их коллегами. Милиционерам также выписываются штрафы, кроме того, по линии своей службы они подвергаются к дисциплинарной ответственности, заверил Казанцев.

Дата: 18.02.2010, 11:28, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 740

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.03.2025, 13:10

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella