Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / У "КамАЗа" наметился рост продаж
 

Фото с сайта www.kamaz.ru

У "КамАЗа" наметился рост продаж

По итогам января "КамАЗ" выпустил 1788 машинокомплектов, в том числе 1694 готовых автомобиля и шасси. Таким образом, производство "КамАЗов" в прошлом месяце выросло почти на 58% по сравнению с январем 2009 года. Этому способствовало и то, что в нынешнем году предприятие начало массовый выпуск машин с рестайлинговыми кабинами, и первая партия уже поступила в реализацию.

Примечательно, что рост продаж произошел и на так называемом открытом рынке грузовых автомобилей в России. Кроме прямых отгрузок по государственным заказам, в январе "КамАЗ" реализовал на рынке свыше 1 тысячи своих машин, что почти в три раза больше, чем в первом месяце 2009 года.

Бизнес-план по производству и продажам "КамАЗов" на 2010 год утвержден в размере 28,2 тысяч единиц. Это на 21% выше показателей выпуска в 2009 году (23,3 тысячи машинокомплектов и готовых автомобилей).

Дата: 02.02.2010, 12:04, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1072

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 02.04.2025, 6:24

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella