Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / Хакер заявил, что взломал PlayStation 3
 

Фото с сайта www.gamepolis.ru

Хакер заявил, что взломал PlayStation 3

До недавнего времени PlayStation 3 считалась неуязвимой для хакеров и пиратов. Слухи о взломе консоли появлялись многократно, но всякий раз оказывались ложью. Однако теперь за дело взялся серьезный специалист. Джордж Хотз, ранее сумевший обойти защиту iPhone, заявляет, что ему удалось справиться и со взломом PlayStation 3.

На это потребовалось пять недель упорной работы, но теперь Джордж утверждает, что ему удалось получить полный доступ к процессору и внутренней памяти консоли. Правда, даже если взлом действительно прошел успешно, не стоит ждать наплыва пиратских игр для PS3. Хотзу предстоит еще очень много работы, поэтому в ближайшее время он не собирается выпускать соответствующий патч. Напомним, что PlayStation 3 успешно противостояла хакерам более трех лет, что может считаться настоящим рекордом.

Дата: 25.01.2010, 13:56, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 851

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 28.03.2025, 22:46

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella