Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / Минфин потратил 60 миллионов рублей на подготовку бюджета-2009
 

Фото с сайта www.insrussia.com

Минфин потратил 60 миллионов рублей на подготовку бюджета-2009

Министерство финансов сообщило, на что намерено тратить деньги в ближайшие три года. Выяснилось, что подготовка федерального бюджета в 2009 году обошлась налогоплательщикам в 60 миллионов рублей, а организация его исполнения — еще в 66,9 миллиона рублей, пишут "Ведомости".

К 2012 году подготовка бюджета Минфином будет обходиться федеральному бюджету дороже на 48% — до 89 миллионов рублей. Другие статьи расхода Минфина требуют существенно больше средств. В частности, налоговый контроль с выявлением недостоверной налоговой информации обходится бюджету России в 72,3 миллиарда рублей в год.

Газета пишет, что Минфин решил на собственном примере показать другим министерствам, как надо распределять бюджет по программам. Остальные ведомства, как отмечает издание, должны добровольно последовать этому примеру.

Дата: 12.11.2009, 14:23, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 694

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0254 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125 сек.

Сейчас: 25.04.2025, 4:48

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella