Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Горбачев и Макаревич записали альбом
 

Фото с сайта www.s-nn.ru

Горбачев и Макаревич записали альбом

Экс-президент СССР Михаил Горбачев выпустил музыкальный диск "Песни для Раисы", посвященный памяти его супруги. "На диске записаны семь любимых романсов Раисы Максимовны. Я их исполнил сам в сопровождении Андрея Макаревича. Мы его выставили на наш благотворительный аукцион в Лондоне, а массово он распространяться не будет", - рассказал Горбачев.

Диск посвящен 10-летию со дня смерти Горбачевой, которая скончалась от лейкемии 20 сентября 1999 года. Благодаря аукциону, который проводился в Лондоне уже в четвертый раз, удалось собрать 1 миллион 700 тысяч фунтов стерлингов. Как отметил Горбачев, все эти средства будут направлены в помощь детям больным лейкемией, в частности на приобретение оборудования и препаратов для клиник в Москве и Санкт-Петербурге.

Дата: 17.06.2009, 8:40, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 732

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 17.03.2025, 13:15

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella