Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Экономика / Медведев нашел плюсы в изоляции российского бизнеса
 

Дмитрий Медведев. Фото с сайта 02varvara.wordpress.com

Медведев нашел плюсы в изоляции российского бизнеса

Закрытие ряда мировых рынков для российских производителей не станет для страны катастрофой. С таким заявлением выступил президент России Дмитрий Медведев. По его мнению, изоляция приведет к развитию внутреннего рынка. Тем не менее, президент подчеркнул, что руководству страны не хотелось бы снижения объемов торговли.

Напомним, что основные доходы российский бюджет получает от экспорта газа и нефти за рубеж. Кроме того, на экспорт работают и многие другие отрасли экономики, например, металлургическая.

Заявление Медведева последовало через несколько недель после того, как стало известно, что Россия намерена прекратить сотрудничество по ряду договоров со Всемирной торговой организацией. Этот торговый клуб объединяет более 150 стран мира, однако Россия в него не входит. Переговоры о присоединении к ВТО длятся уже более десяти лет.

Дата: 15.09.2008, 17:05, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1033

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0488 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.03.2025, 8:08

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella