Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / Skoda выпустит полноприводного "снежного человека"
 

Презентация концепта Yeti, на базе которого выпустят одноименный кроссовер. Фото с сайта www.carclub.ru

Skoda выпустит полноприводного "снежного человека"

Компания Skoda занимается разработкой среднеразмерного кроссовера Yeti. Представитель производителя сообщил, что премьера автомобиля состоится уже в марте следующего года на выставке в Женеве.

Машина сделана на базе одноименного концепта. На рынке появятся как полно-, так и переднеприводная версии. Планируется выпускать по 50 тыс. Yeti с приводом на четыре колеса.

В базовой комплектации модель оснастят 1,6-литровым четырехцилиндровым FSI. В линейку двигателей также войдут дизельные моторы объемом 1,9 л и 2 л, сообщает Motor Authority.

Для справки. Йети (yeti) - одно из названий снежного человека, существа, якобы обитающего в разных уголках Земли.

Дата: 19.06.2008, 13:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 747

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2025, 19:54

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella