Звезды шоу-бизнеса и политики сыграют в футбол
Звезды шоу-бизнеса и политики сыграют 28 мая в футбол на стадионе "Локомотив" в Нижнем Новгороде в рамках всероссийской благотворительной акции "Под флагом Добра". Собранные деньги пойдут на лечение больных детей, сообщили в администрации Нижегородской области.
На поле сойдутся команды "Старко-Росич" и команда правительства Нижегородской области. За "Старко-Росич" сыграют артисты эстрады, политики, государственные деятели. В частности, планируется, что в матче примут участие Сергей Лавров, Вячеслав Фетисов, Владимир Пресняков, Дмитрий Харатьян, Валерий Сюткин, Николай Трубач, Влад Топалов, Виктор Салтыков, Алексей Глызин, Виктор Зинчук, Пьер Нарцисс, Иракли, Сергей Крылов, Сергей Минаев, Крис Кельми, группы "Uma2rman", "Братья Грим", "Отпетые мошенники".
Подобная акция пройдет в Нижнем Новгороде в третий раз. В 2007 году она собрала 5,58 миллиона рублей, в 2006 году — 6 миллионов.